Enduro-Austria-Racing-Team
2007 "E.A.R.T."
Teamvorstellung, Sponsoren, Erfolge
Unsere Sponsoren 2007:
Suzuki-Austria: www.suzuki.at
MRpro Knieorthesen: www.mrpro.org
Enduroweekend Pramlehen:
www.pramlehen.at
Motorradcorner Klug:
www.motorrad-klug.at
Euro Motors Graz:
www.euromotors.cc
Reifensponsor:
VeeRubber
Schmiermittelsponsor:
Elf Motoröle
Sie sind an einer Werbefläche am Enduro-Austria-Racing-Team
interessiert ?
Senden Sie uns eine
e-mail oder besuchen Sie unsere
Infoseite !
Die Racing-Team Werbeflächen
für 2007 sind ausverkauft !
Bitte nicht mehr anrufen !
|
Das Team 2007:
Schrank Paul |
Österreichischer Endurostaatsmeister und Endurokingsieger 2005 |
NÖ, Mödling |
21.12.1974 |
Schütze |
183 cm |
80 kg |
BETA by Bachner Lunz |
Netzwerktechniker |
Brandtner Hannes |
Niederösterreich, Waidmannsfeld |
09.07.1967 |
Krebs |
174 cm |
84 kg |
BETA by Bachner Lunz |
Forstfacharbeiter |
Stocker Willi |
Steiermark, Schladming |
01.07.1982 |
Krebs |
184 cm |
85 kg |
KTM EXC 250 2T |
Baufacharbeiter |
Weichselmann Mathias (Gastfahrer 2007) |
Bayern |
08.10.1977, Allgemeine Klasse |
Waage |
197 cm |
84 kg |
YAMAHA WR 250 |
Unsere Top 10 Erfolge aus
2007:
(Platzierungen hinter Rang 10 werden
hier nicht aufgelistet)
Schrank Paul | Platz 5 | Endurotrophy 2007 Lunz/See | |
Brandtner Hannes | Platz 10 | Endurotrophy 2007 Lunz/See | |
Schrank Paul | Platz 3 | Enduro Staatsmeisterschaft Buzet | Profi |
Schrank Paul | Platz 9 | International Enduro Cup Buzet | (Verletzung) |
Brandtner Hannes | Platz 1 | Hasenjagdenduro Tapolca | |
Stocker Willi | Platz 7 | Enduro-Trophy 2007, Griffen | |
Brandtner Hannes | Platz 2 | Enduro Staatsmeisterschaft Esztergom | Gesamt |
Brandtner Hannes | Platz 1 | Enduro Staatsmeisterschaft Bjelovar | Gesamt |
Schrank Paul | Platz 6 | Enduro Staatsmeisterschaft Bjelovar | Gesamt |
Brandtner Hannes | Platz 1 | Team Enduro Bachner Cup Großau | Hobby |
Schrank Paul | Platz 5 | Team Enduro Bachner Cup Großau | Profi |
Brandtner Hannes | Platz 5 | 2 Std. Endurocross Tapolca | |
Brandtner Hannes | Platz 3 | 6 Std Balaton Champion OCC Tapolca | |
Brandtner Hannes | Platz 1 | Enduro Staatsmeisterschaft Tapolca 1 | |
Brandtner Hannes | Platz 1 | Enduro Staatsmeisterschaft Tapolca 2 | |
Schrank Paul | Platz 4 | Enduro Staatsmeisterschaft Tapolca Tag 1 | Profi |
Brandtner Hannes | Platz 7 | Erzbergrodeo Jouranist Trophy | Rang 4 Österreich |
Weichselmann Mathias | Platz 5 | Sommerenduro-Lunz | Klasse I |
Stocker Wilhelm | Platz 6 | Sommerenduro Lunz | Klasse I |
Brandtner Hannes | Platz 8 | Sommerenduro Lunz | Klasse II |
Brandtner Hannes | Platz 1 | Granitbeisser 1 Schrems OldBoy | |
Brandner Hannes | Platz 1 | Granitbeisser 1 Schrems Gesamtwtg. | |
Stocker Willi | Platz 8 | ACC Nagycenk | |
Schrank Paul | Platz 4 | Enduro Staatsmeisterschaft Cered/Ungarn 1 | |
Schrank Paul | Platz 4 | Enduro Staatsmeisterschaft Cered/Ungarn 2 | |
Brandtner Hannes | Platz 4 | Kaolinwerkrennen (OCC Cup) | |
Stocker Willi | Platz 4 | Hochalm Enduro Lunz | Profi |
Brandtner Hannes | Platz 3 | Hochalm Enduro Lunz | Team |
Brandtner Hannes | Platz 3 | Hochalm Enduro Lunz | Einzel (SO) |
Stocker Willi | Platz 8 | 6 Std. Endurotrophy Rothenfels | Team |
Brandtner Hannes | Platz 1 | 6 Std. Endurotrophy Rothenfels | Einzelwertung |
Stocker Willi | Platz 3 | ACC Türnitz | Semiprofiklasse |
Brandtner Hannes | Platz 4 | ACC Türnitz | GK |
Schrank Paul | Platz 3 | Enduro Staatsmeisterschaft Mala Mlaka 1 | Profi |
Schrank Paul | Platz 3 | Enduro Staatsmeisterschaft Mala Mlaka 1 | Profi |
Stocker Willi | Platz 3 | Enduroweekend Pramlehen | Profi |
Stocker Willi | Platz 3 | Enduroweekend Pramlehen "Volle Bulle" | Profi |
Brandtner Hannes | Platz 6 | Enduroweekend Pramlehen "Volle Bulle" | |
Brandtner Hannes | Platz 3 | OCC Jahresgesamtwertung 2007 | |
Stocker Willi | Platz 7 | ACC Finale Mattighofen | Semiprofi |
Stocker Willi | Platz 9 | ACC Gesamtwertung 2007 | Semiprofi |
Brandtner Hannes | Platz 2 | Thayatal Enduro Weikertschlag | |
Weichselmann Mathias | Platz 3 | 3 Std. Enduro des MSC Kirchanschöhring | |
Brandtner Hannes | Platz 2 | Endurocross Kirchschlag Klasse 1 | |
Brandtner Hannes | Platz 3 | Endurocross Kirchschlag Gesamtwertung | |
Weichselmann Mathias | Platz 4 | 4 Std. Enduro Anger, BRD | |
Schrank Paul | Platz 8 | Int. Rodeo-X Endurocross Wien | |
Weißensteiner Manfred | Platz 9 | Int. Rodeo-X Endurocross Wien | Gastfahrer |